Забыли пароль?
Детский развивающий центр

Проблемы беременных

Как перестать бояться родов
Как перестать бояться родов
Беременность и роды – сложные процессы. Неудивительно, что у многих женщин они вызывают вполне справедливые опасения, а то и настоящий ужас. Если вы хотите избавиться от страха перед родами, прочитайте следующий текст. В нем специалисты расскажут, что нужно делать, чтобы избавиться от самых распространенных боязней.
Советы будущим мамам: как избавиться от боли в спине
Советы будущим мамам: как избавиться от боли в спине
Во время беременности нередко могут возникать дискомфорт и болевые симптомы в области спины. Причины тому могут быть самые разные, поэтому при резких и острых болях необходимо обратиться к врачу. Но в большинстве случаев – это естественная реакция организма на дополнительную нагрузку на позвоночник. Существует несколько способов, которые помогут избежать неприятных ощущений.
Как избавиться от вредных привычек?
Как избавиться от вредных привычек?
Могут ли знания о результатах научных исследований повлиять на решение избавиться от вредных привычек? К сожалению, в борьбе с привязанностями даже самые печальные факты и статистика порой оказываются бессильными. По этому поводу психологи предлагают простые и эффективные способы избавления от вредных пристрастий. Пари, эксперименты и мотивация как способы отказаться от курения и алкоголя.