Забыли пароль?
Детский развивающий центр

На прогулку с теплым чаем

для анонса.jpg

Наступившая зима – первая в жизни вашего малыша, и для вас, как для его мамы, она тоже во многих смыслах первая. Вы уже и раньше замечали, что на прогулке малыш любит попить, что у него есть свои предпочтения: сок, компотик, чай, молоко, просто водичка. И если в теплое время года это не было проблемой, то морозная погода диктует свои правила прогулок. Питье для малыша должно быть теплым даже зимой!

В который раз вы убеждаетесь, как простые вещи, например, поильник, сохраняющий тепло, становятся совершенно незаменимыми! Секрет, как обычно, кроется в деталях.
       886 с лого.jpg

Двойные стенки

Наклейка на термопоильник.pngУдобный небольшой поильник Nuby обладает эффектом термоса: чай, водичка или молоко останутся теплыми во время прогулки. Все это благодаря двойным стенкам. Кстати, на них нанесен забавный и веселый рисунок, который так любят рассматривать малыши!

Для маленьких индивидуалистов

cups_854_систама скорость потока.jpgПоильник Nuby снабжен клапаном «Два потока»: особенная клапанная система позволяет регулировать скорость потока жидкости, которую пьет малыш (быстрый, медленный).

Непроливайка

Ни капли мимо ни при каких обстоятельствах! Малыш и попьет, и поиграет, и даже если уронит, то поильник Nuby не прольет своего содержимого – особенный носик с клапаном устроен так, что жидкость поступает в него только во время питья.

Уникальный «носик»

Один из героев – специальный прорезиненный носик поильника Nuby – достаточно упругий и плотный, но не жесткий, он идеально подходит нежным деснам малыша.

Все продумано

Удобный и гигиеничный колпачок, который легко отщелкивается и крепится в специальном углублении, защищает носик от загрязнения, когда поильник не используется. Малыш самостоятельно может отщелкнуть колпачок, который при этом не упадет с крышки.

Поильник Nuby будет угощать, забавлять и развивать малыша, где бы вы ни были: дома, в гостях у бабушки, и, конечно, на зимней прогулке!


На правах рекламы.




Комментарии

0
Нет комментариев!
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно войти в кабинет или зарегистрироваться.